Kenworth W900 почти готов!

Kenworth W900
Мощный тягач Kenworth W900 уже почти готов и будет добавлен в American Truck Simulator в ближайшие дни.

Kenworth W900 вскоре будет добавлен в игру
Разработчики признаются, что Kenworth W900, на самом деле, самый первый грузовик для ATS, над которым они начали работать больше двух лет назад. И он находился в самой финальной стадии разработки очень долго.

Kenworth W900 - настоящая американская классика
Ребята из SCS Software были небезосновательно уверены, что этот классический седельный тягач будет очень тепло воспринят фанатами. Однако, неожиданно для создателей игры, Kenworth W900 оказался не лучшим выбором для стартового пака грузовиков в игре, а все из-за затянувшихся переговоров по лицензии. Производители грузовиков, как правило, очень сильно пекутся о своем имидже, и Kenworth имели несколько иные планы на релизную версию ATS, желая добавить первым именно свой T680. Так что разработчикам пришлось оставить почти готовый W900 и почти с нуля заняться T680 - все ради вожделенной лицензии.

Kenworth W900 - интерьер
Тем временем, напоминаем, что разработчики уже давно обещали нам информацию об обновлении Steampunk DLC. И вот они, эти новости. Система автоматической рассылки подарок работала на полную уже несколько дней и 53 тысячи пользователей уже получили DLC, однако осталось еще 110 тысяч игроков, а разработчики столкнулись с определёнными техническими проблемами. Разработчики просят проявить терпение - они заверяют, что все владельцы игры вскоре получат обещанное DLC.

 Просмотров: 1.9k