Скриншоты ATS: Март 2016

Скриншоты ATS: Март 2016
Все мы любим с ветерком прокатиться по американским трассам, за рулём мощного седельного тягача или фрейтлайнера, любуясь закатом солнца над пустыней или ярким полднем на побережье жаркой Калифорнии. Мир American Truck Simulator удивительно красив, когда смотришь на него из окна несущегося вперед грузовика. Почему бы нам не поделиться этой красотой, запечатлённой в скриншотах ATS?

Мы припасли для вас целых ворох крутых скриншотов. Часть из них была снята нами, другую часть нам любезно предоставило игровое сообщество American Truck Simulator. Какой-то общей тематики у них нет, это просто красивые скриншоты из нашей любимой игры.

Впереди Вегас! Грузовик будто соткан из изначальной тьмы А это, видимо, его собрат - кровавый грузовик Ангела Смерти
Начнём с вида на ночной Лас Вегас и парочки "зловещих" грузовиков. Вот что моды животворящие делают!

Интересно, куда он повезет эту Пантеру? Горизонт завален! Вроде ничего особенного, но смотрится отлично!
Следующие три скриншота уже более интересны. На первой грузовик, видимо, готовится отвезти раритетный немецкий танк в какой-нибудь музей. На втором мы можем видеть отличное использование приёма "голландский угол" и немного калифорнийской природы. Ну а третий... третий просто красивый.

Великолепный закат Не менее великолепный тюнинг И еще один отличный закат
Все-таки, чтобы там не говорили, а графика в American Truck Simulator смотрится очень красиво, пусть она и далека от идеала и даже рядом не стоит с технической составляющей крутых AAA-проектов. Просто посмотрите на эти великолепные закаты и то как выглядят по настоящему круто затюнингованные грузовики!

Эти две машины дополняют друг друга И снова заваленный горизонт Словно кадр из вестерна!
Удивительно сколько сделать разных и по своему красивых скриншотов, имея в распоряжении только грузовик, дорогу и чуть-чуть фильтров. Но ведь у людей получается! Кстати, оцените какие хорошие дороги на скриншотах. Сохраните их себе, пусть хоть где-то они у вас будут.

Типичный городской пейзаж И еще один красивый скриншот из ничего Нам понадобится 4 грузовика, одна легковушка, побережье, блюр и МНОГО контрастности
И последние три скриншота. Их трудно как-то выделить из всех остальных в этой статье, ведь каждый из них красив по своему. Так что давайте без лишних разговоров сделаем приятно нашим глазам.

На сегодня это все чем мы хотели с вами поделиться. Надеемся наша статья вам понравилась. Напишите в комментариях, что бы вам еще хотелось видеть на нашем сайте.

 Просмотров: 1.7k