Новая информация о DLC Аризона

Штат Великого Каньона
Американский штат Аризона имеет второе название "Штат Великого Каньона" благодаря громадному каньону, прорытому в пустыне рекой Колорадо. Это чудо природы играет громадную роль в местном туризме, привлекая более пяти миллионов туристов в год, но в тоже время Великий Каньон является огромным препятствием для транспортной индустрии. Но ребята из SCS Software постарались сделать так, чтобы игрокам открывался великолепный вид на знаменитейшую американскую достопримечательность, между делом добавляя в игру немного новых грузовиков.

Чудо природы
Визуальная часть DLC Аризона уже практически приобрела финальную форму и разработчикам уже не терпится приступить к бета-тестированию. Они планируют начать его в течении следующих нескольких недель. Кстати они готовы запустить и открытое тестирование в финальной части беты нового обновления. По их заявлениям они с удовольствием дали бы возможность наиболее ярым своим фанатам по достоинству оценить невероятную красоту нового штата еще до официального релиза обновления.

Заинтересовались? Тогда вот вам еще парочка скриншотов из грядущего обновления:

Великий Каньон И снова Великий Каньон
Надеемся что вам, как и нам не терпится погонять по просторам нового штата. А пока, почему бы вам не протестировать кастомные карты для American Truck Simulator, множество которых вы можете найти на нашем сайте.

 Просмотров: 2k