ТОП-5 модов ATS: Апрель 2016

ТОП-5 модов для American Truck Simulator
С самого момента своего выхода American Truck Simulator уже будоражил умы игроков безграничными возможностями, предоставляемыми игровыми модификациями. Помня опыт Euro Truck Simulator 2 трудно было бы ожидать чего-то иного. Сегодня мы решили собрать для вас топ самых популярных модов для ATS по мнению пользователей Worldofmods.ru. Получите бесконечные возможности игры в American Truck Simulator!

Разумеется качество модов совершенно различно. Какие-то из них можно назвать настоящими шедеврами, тогда как другие едва ли стоят вашего внимания. Но здесь мы представляем топ пять лучших выбранных вами модов, так что здесь будут только самые лучшие из них.

Карта зоны 51


Карта зоны 51
Мод "Карта зоны 51" добавляет в игру отличную карту секретной военной базы, по которой вы можете катиться сколько душе угодно. Отличный мод, приносящий в игру больше интерактивности и разнообразия.

Зимний мод


Зимний мод
Этот мод на зимнюю погоду превращает жаркую невадскую пустыню и знойное калифорнийское побережье в заснеженную и холодную тундру. Отличный мод, который позволит вам чувствовать себя почти как дома, в России.

Coast to Coast Map


Coast to Coast Map
Мод Coast to Coast Map значительно расширяет игровой мир, позволяя вам посетить множество других штатов США, буквально открыв вам дорогу от западного побережья до восточного. Любите длительные рейсы? Тогда этот мод для вас!

Карта Перу


Карта Перу
Мод Карта Перу добавляет в игру красивую карту горных районов Перу. Прокатитесь по серпантинам и полюбуйтесь на отражения облаков в кристально чистых горных озёрах!

Volvo FH 2013


Volvo FH 2013
Единственный мод на грузовик в нашем топе - Volvo FH 2013. Это отличный бескапотный тягач в лучших традициях европейского машиностроения, снабжённый множеством крутейших цветовых схем. Обязательно понравится всем любителям  стильных грузовиков.

Если вас интересуют еще карты для American Truck Simulator то вы легко сможете найти из на нашем сайте, а потом скачать совершенно бесплатно и без регистрации!

 Просмотров: 8k