Будущее обновление World of Trucks

Большое обновление World of Trucks
Готовящееся большое обновление для American Truck Simulator будет содержать целый ворох улучшений: от общих улучшений игровой карты и совершенствования искусственного интеллекта, до более реалистичной системы переключения передач и поддержки специальных игровых контроллеров, вроде специальной игровой коробки передач от фирмы CSIO Technologies. И это еще далеко не весь список! Но сегодня мы хотели бы рассказать вам об изменениях, готовящихся для сервиса World of Truck.

Самое большое изменение прячется прямо под "капотом": большинство раннего кода сервиса, отправляющего и сохраняющего данные на специальном сервере, было перенастроено для работы с облачными сервисами. По мере того как World of Trucks будет давать доступ ко все большему количеству игровых возможностей, он будет требовать все больше и больше пропускной способности. Поняв это, разработчики решили перейти к облачному хранению данных практически во всем. Это изменение должно исправить несколько багов и нестабильностей, с которыми вы могли столкнуться при подключении World of Trucks.

Скриншот из бета-теста обновления American Truck Simulator
Контракты будут доступны для всех официальных расширений игровой карты. Полная поддержка для American Truck Simulator наконец-то будет добавлена, также как и поддержка всех DLC для Euro Truck Simulator 2.

Помимо этого, была улучшена клиентская часть Контрактов, так что вы сможете брать их прямо из игры, без необходимости сворачивать игру и совершать какие-либо действия в браузере. Это куда более удобно и прямолинейно, и делает Контракты абсолютно равными другим заданиям в игре. Вы сможете легко увидеть все ближайшие к вашему местоположению Контракты, так что выбрать подходящий будет совсем не сложно. Но, конечно, никаких телепортов! Вам всегда придется самостоятельно доезжать до задания и груза.

Контракты в American Truck Simulator
На данный момент разработчики занимаются устранением багов и последними предрелизными приготовлениями готовящегося обновления, которое уже находится в закрытом бета-тестировании. Прежде чем приступить к открытой бете разработчики хотят устранить еще несколько ошибок и багов. Все что нам остается делать это ждать.

А пока вы ожидаете нового обновления, почему бы вам не зайти на страницу, где мы собрали карты для American Truck Simulator. Там собраны лучшие карты для ATS, каждая из которых тщательно проверена на вирусы и может быть скачана совершенно бесплатно и без регистрации.

 Просмотров: 2.4k