Кастомная коробка передач для ATS

Сила сообщества или кастомная коробка передач для American Truck Simulator
Всегда приятно видеть, как в сообществе любителей симуляторов грузовиков происходит что-то по настоящему крутое. И это что-то снова произошло! После триумфального шествия по Кикстартеру со своим проектом SKRS 18 Speed USB Shift Knob, Cory и парни из CSIO Technologies создали компанию на основе уникального бизнес-плана - продажи кастомного аппаратного обеспечения высокого качества, созданного специально для игр в жанре симуляторов грузовиков. Такая идея уже сама по себе заслуживает упоминания в нашей новостной ленте, не правда ли?

Заменяемая рукоятка переключателя передач использует оригинальную систему Eaton Fuller вместе с дополнительной схемой для взаимодействия с игрой. Устройство совместимо со многими коробками переключения передач высокого класса: Fanatec, Thrustmaster TH8RS and TH8A, and Logitech G25, G27 и G29.

SKRS 18 Speed USB Shift Knob для American Truck Simulator
Что касается цены, то это устройство будет интересно только самым хардкорным фанатам. Хотя, учитывая тот факт, что в мире полно людей, готовых выложить $200-$300 за игровой руль, просто для того, чтобы покататься на виртуальном грузовике, у CSIO Technologies есть не плохой шанс найти свою целевую аудиторию.

Кстати, вместе с грядущими большими обновлениями для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, SCS Software усовершенствуют систему настроек для игровых устройств, чтобы она автоматически определяла новое устройство. Так что с подключением SKRS 18 Speed USB Shift Knob проблем возникнуть не должно. Существует даже специальное видео, наглядно показывающее подключение и интеграцию устройства в игру:

Хотите поднять свою игру в American Truck Simulator на совершенно новый уровень? Тогда SKRS 18 Speed USB Shift Knob как раз то что вам нужно! Приобретайте это устройство, запасайтесь модами для American Truck Simulator на нашем сайте и отправляйтесь в очередной рейс!

 Просмотров: 4k