Видео American Truck Simulator

American Truck Simulator 2 - видео игры
Недавно в сети появился  American Truck Simulator trailer - видео новой игры от SCS Software. Эта игра продолжает идеи самой популярной игры серии - Euro Truck Simulator 2, действие которой происходило в центральной Европе. Новая же часть берёт место в США, что понятно из названия, со всеми вытекающими. Европейские пейзажи и города сменятся американскими, как и сами грузовики.

American Truck Simulator Trailer


Ниже Вам представлен трейлер, показанный на E3 2015

Действие American Truck Simulator teaser, очевидно, происходит в США. Тизер American Truck Simulator показывает нам, насколько большой скачок в графике сделала игра - и он реально огромен. Калифорнийские пейзажи в игре просто поражают своей красотой и проработанностью. На фоне Вы можете увидеть, как пешеходы занимаются своими делами и даже прыгают с парашютом. Также в трейлере Вы можете увидеть ряд брендов американских грузовиков, таких как "Freightliner" и другие. В игре теперь появятся степи и пустыни, Вас ждут незабываемые ночные рейды с видом на скалы и карьеры Западной Америки. Также в трейлере определённо засветился Лас Вегас, и это означает, что разработчики явно будут постоянно расширять внутриигровой мир, карта игры будет становиться всё больше с течением времени. Опять же, трейлер American Truck Simulator не раз показали солнечные пляжи Калифорнии, что не может не радовать.

American Truck Simulator геймплей


Ниже Вы можете увидеть видео "American Truck Simulator gameplay".

American Truck Simulator будет иметь большой ряд нововведений, которые, по слова SCS Software, сделают игру лучшей из тех, что они когда-то разрабатывали. Геймплей American Truck Simulator обещает быть ещё более реалистичным, чем в ETS 2, что и можно увидеть в ролике геймплея игры. Собственно, наши ожидания от игры довольно высоки, и мы надеемся, что Вы их разделяете.

Следите за новостями American Truck Simulator на нашем сайте, свежайшая информация появляется регулярно.

 Просмотров: 2.4k