American Truck Simulator: California

American Truck Simulator California
American Truck Simulator - игра, разрабатываемая SCS Software, являющаяся симулятором грузоперевозок на территории США, и, скорее всего, на прилегающих к ним территориях. Игра является продолжением знаменитой серии симуляторов Euro Truck Simulator, вторая часть которой принесла разработчикам большую популярность среди любителей симуляторов вождения. Новая игра обещает внести изменения в уже любимую многими механику, делая игру ещё интересней и реалистичней.

На момент выхода в игре, также называемой American Truck Simulator California, будет только Калифорния и прилегающие к ней территории. На данный момент подтверждено, что в игре будет более 100 городов, включая: Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Сан-Франциско, Сан-Диего, Окснард, Карлсбад, Гурон, Фресно, Округ Сискию, Сакраменто, Сан-Рафаэль, Барстоу, Бейкерсфилд, Санта-Крус, Санта-Клара, Стоктон, Примм, Окленд, Эль-Сентро, и Траки. Также известно несколько видов грузовиков игры: Peterbilt 579, the Kenworth W900L, Kenworth T680 и Volvo VNL 780.

Разработчики не собираются останавливаться лишь на American Truck California, и в скором будущем после релиза игры, они планируют выпустить в форме DLC остальные штаты США, каждый из них с огромным количеством дорог, городов и собственными уникальными ландшафтами. Возможно, после воссоздания США, разработчики примутся за Мексику и Канаду, и тогда в игре будет представлен весь континент Северной Америки.

Следите за новостями об игре на нашем сайте, свежая информация поступает регулярно. Также на нашем сайте можно найти другую информацию об игре, включая свежие видео и скриншоты.

 Просмотров: 2.9k