Настраиваемое рулевое колесо

Настраиваемое рулевое колесо в American Truck Simulator
Всем фанатам игр SCS Software знакома эта до жути раздражающая проблема - руль закрывающий один из приборов. Конечно, для тех из вас, кто привык пользоваться планшетом на экране такой проблемы не существовало, но хардкорные игроки уже давно просили разработчиков исправить это. И вот, они откликнулись на наши молитвы!

В обоих играх от SCS Software, American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2, игроки уже давно могут насладиться новой возможностью как угодно настраивать положение камеры, сиденья, головы водителя а угла камеры. В ранних обновлениях разработчики уже добавляли в игру более реалистичную камеру, которая имитирует изменение положения головы пилота во время манёвров, езде по неровной дорогу и тому подобное. Но они по прежнему считают эту работу не законченной, так что они решили пойти еще дальше и реализовать полную симуляцию настроек, которые доступны водителю в настоящем грузовике.

Настройка рулевого колеса в American Truck Simulator
Настройка рулевого колеса в American Truck Simulator
Итак, без дальнейших предисловий: в следующем же обновлении для American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 разработчики собираются добавить свободную настройку положения рулевого колеса. С этой новой возможностью вы сможете настраивать и высоту, и угол наклона рулевого колеса, что дает вам возможность настроить кабину вашего грузовика лично под себя. Эта новая возможность делает симуляцию работы кабины грузовика в American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 еще более реалистичной чем раньше! Теперь вам не нужны будут моды для American Truck Simulator, чтобы установить руль так, как вам удобно.

 Просмотров: 4.6k