World of Trucks: новые достижения

Обновления в World of Trucks
SCS Software продолжает заниматься разработкой World of Trucks, наполняя его постепенно для своих игроков. Данная статья является переводом с сайта разработчика, в котором рассказывается про обновление сервиса и добавление новых достижений.

"Мы бы хотели сделать больше, чтобы выразить признание самым преданным и хардкорным игрокам, кто проводит много своего времени в наши игры. Наша серверная часть World of Trucks уже готова собирать некоторою статистику и информацию о работе перевозчиков, занимающих место в системе и это дает нам отличную базу и набор инструментов для использования для чего-то нового.

Мы счастливы и горды, что число водителей, присоединенных к WoTr неуклонно растет. Мы знаем, что дальнобойщики любят хвастаться своими достижениями, их статистиками, пройденной дистанцией, объемом и весом их работы, которые они доставляли со своими могучими, преданными, дизельными зверями. И как лучше показать, какой ты дальнобойщик, чем охота за достижениями?

Итак, сегодня мы добавляем некоторые абсолютно новые достижения для всех тех, кто нашел время и присоединил свои профили с нашим WoTr сайтом:

Новые достижения в World of Trucks
Также есть два скрытых достижения для стремления, но мы бы хотели, что бы вы обнаружили их самостоятельно. Вы можете посмотреть весь список всех доступных достижений в вашем профиле на worldoftrucks.com.

Также, небольшая памятка: вами достижения работают ретроспективно, так что не волнуйтесь, если вы уже прошли некоторые из необходимых критериев, они будут учитываться. Кроме того, некоторые из них можно выполнять несколько раз, так что вы можете действительно еще большее умение и свою страсть к вождению грузовика, получая их снова и снова.

Остается только один вопрос...

Готовы ли вы пристегнуть ремень, завести мотор и принять вызов?"

 Просмотров: 4k