American Truck Simulator: испытание прицепами

Новости American Truck Simulator
American Truck Simulator добавляет в игру широкий спектр полуприцепов увеличенной длины, в дополнение к тому, что уже есть в Euro Truck Simulator. Удлинённые прицепы заставят попотеть даже опытных виртуальных дальнобойщиков, когда вам придётся маневрировать среди трафика, на узких улицах и на товарных базах.

American Truck Simulator - сравнение длины прицепов
Взгляните на скриншот и сравните эти две фуры. Очевидно, что водитель верхнего грузовика столкнётся с серьёзными проблемами при маневрировании в плотном трафике или, например, на узком повороте. На такой фуре вам часто придётся выбирать путь в обход городов, пусть даже он будет куда длиннее, что избежать узких трасс и обилия трафика и, тем самым, минимизировать риск повреждения груза. Даже одни и те же товарные базы, которые казались очень удобными на стандартных грузовиках станут настоящим кошмаром, когда вы везете за собой фуру длинной 16 метров.

American Truck Simulator
Расположение точки вращения трейлера также станет очень непривычным для игроков, привыкших к иному её расположение в Euro Truck Simulator 2. Также, в США более распространены тандемные даже более сложные схемы.

 Просмотров: 2.2k