Система разгрузки в American Truck Simulator

Новое в American Truck Simulator
Добрый день, друзья! Сегодня мы раскроем некоторые подробности относительно выхода новинки American Truck Simulator. Игру разрабатывает компания SCS Software и она станет продолжением линейки автомобильных симуляторов, последним из которых является Euro Truck Simulator 2. На этот раз действие игры перенесется на широкие просторы Америки. В игре будут доступны новые грузовики и улучшена графическая составляющая. Предполагаемая дата выхода - первый квартал 2016 года.

Новости коснулись новой системы парковки грузовиков - предполагается сделать её более сложной и вариативной, а также приближенной к реально существующим условиям. Во-первых, разработчики хотят добавить такую деталь, как остановка перед въездными воротами. Этот момент призван эмулировать реальный диалог с диспетчером или охранником, который происходит при доставке груза - водитель спрашивает, куда лучше всего разместить только что доставленный груз. На выбор нам будут предлагаться несколько вариантов различной сложности. Это призвано разнообразить игровой процесс и разработчики надеяться на то, что эта система будет гораздо интереснее той, что есть в ETS 2. Опция все еще находится на стадии разработки, проводится первоначальное тестирование. Пользовательский интерфейс также дорабатываемся, но у нас все же есть возможность увидеть его прототип.

Интерфейс в American Truck Simulator
Как мы уже говорили ранее - режимы парковки будут разные и можно будет выбирать из нескольких различающихся по сложности вариантов. Пока раскрываются только три - уже привычная возможность оставить груз без маневрирования, простая парковка и сложный вариант (то, что действительно хотел бы получить заказчик). Причем места для парковки будут меняться и устанавливаться в зависимости от наличия свободного пространства. От выбранного способа будет зависеть количество получаемого опыта. Возможно, кому-то не понравиться слишком частое появление дополнительных диалоговых окон выбора, которые могут нарушать процесс игры. Специально для этого разработчики обещают предусмотреть специальную опцию выбора по умолчанию (например, всегда выбирать самый сложный способ парковки).

Парковка в American Truck Simulator
Также компания SCS обещает обращать пристальное внимание на отзывы игроков о новой опции и, в случае положительной обратной связи со временем добавить новую опцию и в Euro Truck Simulator 2.

 Просмотров: 4.5k