Будущее American Truck Simulator

American Truck Simulator
Ребята из SCS Software по прежнему усердно работают над American Truck Simulator: California, тщательно настраивая его и до блеска полируя контент и игровые функции. Вы могли видеть ранее небольшое количество выложенных в Сеть скриншотов, но разработчики решили порадовать нас еще и парочкой великолепных панорамных снимков игрового мира.

American Truck Simulator - панорама шоссе
Разработчики признают, что их работа над American Truck Simulator: California в режиме "уже заканчиваем" длится уже куда дольше, чем они надеялись.

American Truck Simulator - панорама города
По их словам, главная проблема в том, что они стараются сделать все, каждую мелкую деталь, про и для игроков. Euro Truck Simulator 2 был огромным успехом для SCS Software и они считают, что они ни в коем случае не должны понижать планку, более того, следует только повышать её, добиваясь нового, более высокого уровня качества. Работа над American Truck Simulator: California это шанс пересечь океан и осчастливить еще больше людей из глобального сообщества любителей симуляторов грузоперевозок. В тоже время, разработчики понимают, что им нужно и в этом идти дальше, создавая взаимодополняющие проекты, объединенные в проекте World of Trucks.

American Truck Simulator - панорама шоссе и леса
SCS Software добавляют множество возможностей для игрового сообщества, наряду с прочей игровой инфраструктурой, могущей помочь в создании громадной игровой вселенной в жанре симуляторов грузоперевозок, имеющей по настоящему богатый мультиплеер. Также, разработчики собираются добавить в игру больше различных транспортных средств, помимо обычных седельных тягачей, так что работа идет еще и над разработкой альтернативного геймплея и встраиванием его в уже существующую систему. В тоже время, необходимо еще и обновлять графические технологии, используемые в игре. Существует множество вещей в игровом движке, которые следовало бы улучшить и оптимизировать. Делать это, стараясь при этом не нанести слишком много вреда существующим игровым модам, что совсем не просто.

American Truck Simulator - панорама развязки
Учитывая то, что не такой уж и большой команде SCS Software приходится работать надо всем этим одновременно, можно вполне понять столь долгую разработку American Truck Simulator: California. Компания уже увеличила свой штат до 50 сотрудников, со времени релиза Euro Truck Simulator 2. Команды, разрабатывающие контент, работают раздельно, но команда программистов одна и все эти люди, путем проб и ошибок, делают все от них зависящее для того, чтобы улучшить их тестовую и релизную системы.

По признаниям разработчиков, часто у них возникает чувство, что делая один шаг вперед, им приходится делать два назад, но они упрямы и убеждены в том, что в конце концов им удастся притворить в жизнь все, над чем они уже начали работать. По их мнению, главное, что нужно как и игрока, так и им самим, это качество. Именно поэтому им часто приходится корректировать свои планы и график релизов, чтобы оставаться верными этому железному принципу и закончить новый кусочек мозаики, под названием American Truck Simulator: California.

American Truck Simulator - панорама пустыни
Разработчики обещают, что совсем скоро будет введен в эксплуатацию новый функционал World of Trucks (о котором мы вам уже рассказывали в предыдущей статье), а первый релиз, относящийся к American Truck Simulator уже не за горами. Ну и конечно, команда, работающая над Euro Truck Simulator 2, тоже не заставит нас скучать в следующем году. Остается только ждать грядущих релизов!

 Просмотров: 2.3k