Дата выхода American Truck Simulator

Дата релиза American Truck Simulator
Наконец-то стала известна American Truck Simulator дата выхода! Этот, пожалуй, самый ожидаемый проект в жанре симуляторов грузоперевозок, ничто иное как большая переработка уже ставшего культовым Euro Truck Simulator 2, которую все фанаты жанра с нетерпением ждут со времен первого анонса игры в сентябре 2013, выйдет 3 февраля 2016 года (кстати игры разрабатывались параллельно). То есть, нам осталось ждать всего лишь чуть более месяца! Теперь, узнав когда выйдет American Truck Simulator, мы, конечно, уже интересуемся подробностями. А подробности следующие:

Разработчики сообщают, что American Truck Simulator 2015 года (то есть альфа-тест) будет весьма сильно отличаться от будущего American Truck Simulator 2016 года. У SCS Software грандиозные планы на эту игру. В стартовой версии, которая станет доступна непосредственно 3 февраля будущего года, можно будет поколесить только по штату Калифорния и доступны будут только несколько грузовиков. Однако по словам разработчиков это только "первый шаг". В их грандиозные планы входит реализация всей Северной Америки в рамках American Truck Simulator.

Нас ждут огромные пространства, пустыни, леса, реки, Великие Озера, Скалистые горы, Гранд-каньон и, конечно, огромное множество самых и мощных американских грузовиков, способных легко дать фору любым европейским "бескапотникам". Будем надеяться что эта дата релиза ATS - окончательная и никаких неожиданных изменений и переносов даты релиза не будет. Также, пожелаем удачи разработчикам с получением лицензий от производителей грузовиков на использование их машин в игре. Те из вас, кто знает как не просто этот процесс проходил в Euro Truck Simulator 2 несомненно поймут о чем я говорю. Напомним, что помимо новых локаций, компаний, миссий и грузовиков в American Truck Simulator будет значительно улучшена графика, так что даже у любителей современных графических технологий не будут вытекать глаза при взгляде на игровые текстуры и прорисовку бэкграундов.

Если вы хотите ознакомиться с системными требованиями American Truck Simulator - вы сможете найти их на нашем сайте.

 Просмотров: 3.4k