Подарки от разработчиков

American Truck Simulator
Релиз American Truck Simulator состоится одновременно и в электронной, и в коробочной версии 3 февраля 2016 года. Впрочем, это уже давно не новость - надеемся дата релиза уже отмечена жирным красным кружком на календаре.

Чтобы как можно громче заявить о себе в течении релизной недели, добраться до самых верхов чартов продаж и поразить своим успехом всю игровую прессу, разработчики решили устроить обвал цен на игру сразу после старта продаж. И чтобы достичь этого они рассчитывают на свое верное игровое сообщество. И тут у SCS Gaming возникла идея небольшого бонуса для своих фанатов.

Суть такова: перейдите на страницу American Truck Simulator в сервисе Steam и кликните по кнопке "Follow". Таким образом вы сможете получать самые свежие и важные новости об игре через Steam Friend Activity, вплоть до самого релиза игры.

Получив как можно большее количество игроков в свою систему, разработчики надеются добиться эффекта "снежного кома" в течении предрелизного периода - не только среди хардкорных фанатов игры, но и среди всего остального игрового сообщества.

В качестве бонуса за это каждый пользователь получит эксклюзивный подарок: набор уникальных стимпанковских аэрографий для вашего грузовика. Вы можете купить игру любым удобным для вас способом, для получения подарка вам всего лишь нужно быть "фоловером" соответствующей странички в Steam и активировать свою игру через Steam. Если эти несложные условия будут выполнены, то вы тут же получите обещанный подарок.

Вот пара скриншотов, для того чтобы разогреть ваш аппетит:

Steampunk bonus #1 Steampunk bonus #2
Как и все истинные фанаты серии, мы с большим нетерпением и надеждой ждем релиза этого будущего шедевра жанра симуляторов грузоперевозок.

 Просмотров: 1.8k