Релиз American Truck Simulator

American Truck Simulator
Сегодня, 3 февраля 2015 года, наконец-то увидел свет один из самых ожидаемых проектов в своем жанре - American Truck Simulator. Эта игра, от создателей уже ставшего культовым Euro Truck Simulator 2 будоражила умы фанатов со дня самого первого анонса. И вот наконец-то American Truck Simulator можно приобрести в Steam, в каких-либо других он-лайн магазинах и на полках магазинов по весьма сходной цене в $20.

В релизной версии игры всем игрокам доступно пока что только два штата  - солнечная Калифорния и пустынная Невада, но, конечно, SCS Software на этом не остановится. Не об этом ли они нам говорили в предыдущих пресс-релизах (дотошный перевод которых, кстати, вы можете найти на нашем сайте)? Садитесь за руль мощного американского капотника и вперед, покорять просторы северо-американского континента!

American Truck Simulator доступен!
Эта игра несомненно придётся по вкусу всем фанатам Euro Truck Simulator 2. Ведь она является продолжателем его традиций! Впрочем, изменений тоже хватает. Если вы настоящий фанат больших и мощных грузовиков, всегда мечтали с ветерком прокатиться по бескрайним американским пустыням, везя за собой дорогой многотонный груз, если вы знаете что такое седельные тягачи и как с ними управляться, наконец, если вы уже изъездили вдоль и поперёк все доступное в ETS 2 пространство - то эта игра определённо не оставит вас равнодушным!

Чтобы не быть голословными, вот вам релизный трейлер American Truck Simulator, который более чем доходчиво показывает все перспективы новой игры:

Разумеется, сообщество игроков ETS 2 не оставит без внимания ATS и вскоре в Сети появятся десятки модов для этой новой вехи в развитии игр SCS Software. И лучшие из этих модов, уж будьте уверены, обязательно появятся на нашем сайте!

 Просмотров: 1.8k