Обязательно поиграйте в BeamNG Drive

Обязательно попробуйте BeamNG Drive
Многие не знают про такую замечательную и интересную игру как BeamNG.drive и упускают её из внимания, причем весьма необоснованно. Самой главной особенностью игры является реалистичная физика поведения автомобилей и детально проработанные карты. Столкновения и повреждения просто поражают своей реалистичностью - детали корпуса ломаются и мнутся как в реальной жизни - сильное столкновение может превратить ваш автомобиль в гармошку или искореженный кусок металла. Все реализуется благодаря революционному движку Torque 3D, который просчитывает деформацию каждого элемента модели вашего автомобиля.

Реалистичные повреждения в BeamNG Drive
Кроме того - игра легко и быстро модифицируется, что открывает широкие возможности для моделирования различных дорожных ситуаций и прохождения реалистичных трасс с использованием самых разнообразных автомобилей реально существующих марок. Вы можете, например, наглядно увидеть и почувствовать, что станет с вашим BMW X5 или Audi A8 после столкновения на полной скорости с отбойником на автостраде или узнать, как эти машины пройдут извилистую сельскую дорожку или сложную горную трассу. Разнообразие и реалистичность ландшафтов и карт - одна из главных особенностей данной игры, и она реализована поистине великолепно! Кроме того в игре присутствуют и другие транспортные средства, такие как самолеты и мотоциклы, что делает её еще более разнообразной.

Крушение автомобиля в BeamNG Drive
По сути игра является виртуальной песочницей для тестирования поведения различных автомобилей. И это делает её очень интересной и увлекательной! Кому не хотелось хоть раз посмотреть на то, как разобьется в лепешку его любимый автомобиль, как вылетают у него стекла, как оторвется бампер и вырываются колеса, как автомобиль от резкого движения руля переворачивается и летит на встречную полосу, врезаясь в отбойник или долго скользя на крыше? Думаю, многие хотели бы хоть раз это увидеть, причем без всяких экономических последствий для себя) И теперь у вас есть такая возможность! Играйте в BeamNG.drive и пробуйте! И вы будете точно знать, чего никогда не стоит делать в реальной жизни и чего опасаться на дороге, ибо физика в этой замечательной игре - прежде всего.

 Просмотров: 1.7k