ETS 2: Новые настройки колёс

Улучшенная кастомизация колёс для ETS 2
Похоже на то, что SCS Software решили всерьёз заняться улучшением своих игр. Они поделились с нами новыми подробностями грядущего обновления для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. Как мы уже писали в нашей предыдущей статье, будущее обновление 1.23 для ETS 2 и 1.2 для ATS добавит в эти игры полную поддержку Steam Workshop, однако это еще не все! Еще одним важным нововведением является полная кастомизация колёс грузовика. Учитывая, что всего какой-то год назад колеса в Euro Truck Simulator 2 были монолитной частью грузовика, без возможности какой-либо адекватной кастомизации, это прямо таки громадный шаг вперед.

Разработчики заявляют, что им никогда особо не нравилась существовавшая ранее система кастомизации. Слишком уж она была ограничена. Настраиваемые колеса должны стать более вариативными, более гибкими и, соответственно, приносящими больше веселья! Теперь колеса будут разделены на несколько компонентов: уже существующие в игре Покрышки и Диски, к которым добавятся еще несколько суб-компонентов, а именно Ступица, Колпаки и Болты.

Посмотрите это видео, созданное разработчиками и наглядно показывающее все возможности новой кастомизации колёс:

Улучшенная кастомизация колёс станет доступна одновременно и для Euro Truck Simulator 2, и для American Truck Simulator с выходом следующего обновления. Просто загляните в ближайшую мастерскую и настройте колёса вашего грузовика по вашему вкусу - выбор компонентов более чем достаточен! И ещё один небольшой анонс: разработчики планируют вскоре выпустить еще одно маленькое DLC, добавляющее еще больше дополнительных настроек колёс, вроде окрашиваемых частей или компонентов с совершенно безумным дизайном. Ждём!

 Просмотров: 3.1k