Кросс промо ETS 2 и Rocket League

Кросс-промо Euro Truck Simulator 2 и Rocket League
Новая интересная акция, задуманная SCS Software для Euro Truck Simulator 2 совсем скоро станет доступна в игре!

Думаем не много найдется людей которые не слышали бы о Rocket League. Для тех кто все таки не слышал, поясняем: Rocket League это такой футбольчик с машинками, где вашей задачей является забить гол, толкая гигантский мяч катаясь на машине, оснащённой ракетными двигателями. Видимо отсюда и название. Кстати, эта игра весьма и весьма популярная по всему миру.

SCS Software, чьё творение, Euro Truck Simulator 2, тоже весьма популярно в определённых кругах, предложили разработчикам Rocket League, Psyonix, создать кросс-промо этих двух игр. Результат вы сможете увидеть грядущем DLC для ETS 2 и обновлении для Rocket League.

Мяч и машинка для ETS 2
Два новых предмета появятся в обоих играх ближе к концу этого месяца: в ETS 2 станет доступен мяч из Rocket League, который можно будет повесить в кабине вашего грузовика, и игрушечная машинка Octane, которую можно будет установить на торпеду.

Антенна ETS 2 для Rocket League
А игрока в Rocket League получат шанс получить специальную ETS2 Rig Antenna. Выглядит странно, но весьма забавно. Будем надеяться эта штуковина поможет им забить парочку красивых голов в честь Euro Truck Simulator 2!

Кстати, на нашем сайте вы можете найти огромное множество крутых машин для Euro Truck Simulator 2. С ними вы никогда не заскучаете, катаясь по трассам европейского континента.

 Просмотров: 2.7k