Новые скинпаки для ETS 2

Новые скин паки для ETS 2
Очередная порция новостей о разработке нового контента для Euro Truck Simulator 2. Разработчики снова уверяют нас, что они готовят "что-то большое", но не могут пока даже рассказать, что это, так как не чувствуют себя "готовыми" сделать это. Впрочем, понять их желание дорабатывать контент до конца вполне возможно. Они ведь и сами хотят, чтобы карты и машины для двух лучших симуляторов дальнобойщика выходили как можно чаще.

В последнее время SCS Software активно занимались поиском новых сотрудников, что закончилось появлением четырёх новых талантливых разработчиков в командах, занимающихся созданием новых карт и грузовиков. По словам разработчиков их офис уже практически забит под завязку, так что в данный момент они обсуждают возможности переезда, для того, чтобы нанять еще больше работников.

Однако, есть одно поле деятельности, где SCS Software стали очень плодовитыми - это создание скинов с регионально-специфичной окраской для грузовиков а Euro Truck Simulator 2. Это, конечно, не значительно и слабо удовлетворяет потребности игроков, которые с нетерпением ждут выхода нормальных "больших" обновлений. Но разработчики считают, что они все еще должны выпустить скины для тех фанатов игры, для чьих стран скинов еще не вышло. Они уверены, что теперь-то, с новыми сотрудниками, они смогут выпустить скины для всех стран, которые можно посетить в игре, а также для тех, кто существует большое сообщество фанатов ETS 2.

Итальянские скины Словацкие скины
А пока, встречайте два новых скин-пака, которые должны особенно порадовать игроков из Италии и Словакии: Italian Paintjobs Pack и Slovak Paintjobs Pack.

Кстати, на нашем сайте тоже можно найти много чего интересного, например целый раздел, посвящённый машинам для ETS 2, где вы сможете найти и совершенно бесплатно скачать огромное количество крутого транспорта для Euro Truck Simulator 2.

 Просмотров: 1.6k