Новые скриншоты DLC Vive la France

Новые промышленные зоны во Франции ETS 2
С каждым расширением игровой карты, разработчики стараются добавлять в игру новые типы местности. Не просто новый ландшафт, но также новые доставочные терминалы, добавляющие сложности в маневрировании грузовиком и прицепом. Вариативностью и красивыми видами каши не испортишь, верно? На стоит ли останавливаться на этом? Определённо нет! Разработчики стремятся сделать локации в своих играх легко узнаваемыми, так чтобы те, кто видел их в реальной жизни тут же понимали, где они находятся.

Все это полностью справедливо для готовящегося к релизу обновления Vive la France. К счастью, французская промышленность предоставляет разработчикам множество возможностей. Вы знали, к примеру, что франция получает 75% всей своей электроэнергии от атомных электростанций? Ребята из SCS Sotware подумали, что было бы не плохо завести парочку из них в Euro Truck Simulator 2. И они это сделали! Теперь у нас есть возможность оценить еще небольшой кусочек обещанного DLC на этих скриншотах.

Отличный вид на атомную станцию в Euro Truck Simulator 2 Французская АЭС в Euro Truck Simulator 2 АЭС в Euro Truck Simulator 2
Сообщите нам в комментариях на сколько вы устали ждать выхода DLC Vive la France, после чего, загляните на нашу страницу с картами для Euro Truck Simulator 2. Какая никакая, но все же замена не вышедшему DLC.

 Просмотров: 1.8k