Добавлены национальные флаги для ETS2

DLC c флажками для Euro Truck Simulator 2
Случаются моменты, когда любой уважающий себя спортивный фанат просто обязан поддержать любимую команду. SCS Software решили, что было бы очень круто, если бы это было возможно в рамках мира Euro Truck Simulator 2. И вот, в игре появилась возможность украсить свой грузовик флагом страны, за которую вы болеете. Все это, разумеется, не случайно, ведь совсем скоро начнется Чемпионат Европы по футболу.

И так, National Window Flags DLC для Euro Truck Simulator 2 официально вышло. Дополнение содержит более двух сотен флагов различных стран, так что игроки почти по всему миру смогут украсить свой грузовик флагом родной страны. Конечно, это украшения не на каждый день (хотя что вам мешает вывесить на окошко флаг своей страны и кататься с ним просто так?), но во дни национальных праздников или больших спортивных состязаний такие украшения будут весьма полезны.

Немецкий флаг на окно для Euro Truck Simulator 2
Для лишней рекламы недавно добавленных возможностей World of Trucks, разработчики запустили временную акцию, благодаря которой вы сможете получить National Window Flags DLC совершенно бесплатно. Заинтересовало? Тогда читайте дальше:

Начиная с 8 июня и вплоть до 15 июня 2016 года, доставьте три (3) Контракта World of Trucks в Euro Truck Simulator 2 и получите свое бесплатное DLC. Чтобы игроки не жульничали, беря только самые пустяковые задания, каждое задание должно предполагать минимальную дистанцию в 200 км (125 миль), без учёта расстояния, пройденного на паромах.

Бесплатные ключи буду раздаваться раз в сутки, так что, когда закончите свои три Контракта вам придется подождать вплоть до 24 часов, прежде чем вы получите сообщение со ключом на свое бесплатное DLC через World of Trucks.

Ирландский флаг на окно для Euro Truck Simulator 2
ПРИМЕЧАНИЕ: National Window Flags DLC включает в себя только страны, занесённые в список Международной организации по стандартизации.

Успейте получить свое бесплатно DLC - времени осталось не так много! Также, не забывайте качать новые карты для Euro Truck Simulator 2, великое множество которых собрано на нашем сайте.

 Просмотров: 3.9k