Продление акции World of Trucks

Акция World of Trucks продлена!
Более 40 тысяч игроков уже получили свое бесплатное National Window Flags DLC для Euro Truck Simulator 2! Если вы не успели принять участие в акции World of Trucks, не волнуйтесь! Разработчики решили продлить её еще на неделю!

Напомним, что не так давно мы уже сообщали вам о специальной акции в World of Trucks, приуроченной к выходу National Window Flags DLC. Её суть заключается в том, что вам нужно выполнить три Контракта World of Trucks, после чего вы получите National Window Flags DLC совершенно бесплатно! Если вы не успели выполнить условия акции или просто услышали о ней только сейчас, то не волнуйтесь, вы все еще можете получить свое бесплатное дополнение: дело в том, что разработчики, уступив многочисленным просьбам игроков и действительно большому интересу к акции, решили продлить срок её действия еще на неделю! Теперь акция на получение бесплатного National Window Flags DLC для Euro Truck Simulator 2 закончится только в полночь 22 июня.

Французский флаг из Euro Truck Simulator 2
Напоминаем условия акции: что бы получить свое бесплатное DLC вам нужно выполнить три Контракта World of Trucks, при этом каждый из трёх Контрактов должен быть как минимум на 200 километров (125 миль), без учёта расстояния, пройденного на паромах.

Успейте принять участие и получить дополнение для любимой игры совершенно бесплатно. И не забудьте скачать парочку новых карт для Euro Truck Simulator 2, пока обновление Vive La France еще не вышло.

 Просмотров: 2.2k