Mighty Griffin DLC для ETS 2

Mighty Griffin DLC для Euro Truck Simulator 2
Если вы когда-нибудь были на трак-шоу, то вас непременно должна была поразить вся та любовь и весь трепет, который водители грузовиков питают к своим машинам. Усилия, которые они прилагают для украшения и ухода за своими грузовиками просто поражают: тонны хрома, запчасти ручной работы, кастомный свет, аэрографии и многое другое. Эти люди берут обычный грузовик и делают из него настоящее произведение искусства.

SCS Software решили тоже сделать нечто подобное в рамках Euro Truck Simulator 2, добавив целый ворох новых крутых запчастей для двух наиболее популярных грузовиков в игре. Новая коллекция вариантов тюнинга создана специально для тех, кто ценит истинную эстетику европейских тягачей.

Обновление Mighty Griffin DLC было совсем недавно добавлено в Steam. Это небольшое (и недорогое) обновление поможет вам полностью обновить внешний вид Scania R и Scania Streamline, добавив в игру десятки новых запчастей, декораций и аэрографий.

Новый внешний вид Scania из Mighty Griffin DLC Новый аэрографии из Mighty Griffin DLC Новый интерьер из из Mighty Griffin DLC
В новом Mighty Griffin DLC вас ждут: колпаки колёс, задние и передние бамперы, выхлопные трубы, фронтовые маски и решётки, дефлекторы капота, новые брызговики, новые ступицы колёс, двери, украшения на окна, аэрографии, значки на стекло, множество украшений для кабины, вроде занавесок, кружек, светодиодных лого на лобовое стекло и многое, многое другое. С этим DLC ваша Scania будет выглядеть настоящей жемчужиной в потоке серых и однообразных автомобилей!

Приобретайте новое Mighty Griffin DLC и делитесь скриншотами ваших тюнинг-шедевров в комментариях к этой статье! А если у вас нет денег на официальное DLC, то воспользуйтесь модами для Euro Truck Simulator 2, огромное множество которых вы сможете скачать совершенно бесплатно и без регистрации с нашего сайта.

 Просмотров: 3.2k