Результаты National Flags Event

Итоги National Flags Event в Euro Truck Simulator 2
В начале июня SCS Software запустили небольшую акцию на World of Trucks. Её суть заключалась в том, что игрокам нужно было выполнить три Контракта World of Trucks, что бы совершенно бесплатно получить National Flags DLC. Ныне эта акция подошла к концу и пришло время узнать её результаты.

Проект World of Trucks по прежнему находится в своей самой начальной стадии, так что разработчики были очень рады увидеть тот высочайший уровень интереса, который сообщество продемонстрировало в течении акции. Они даже не особенно огорчились, что пришлось раздать бесплатно куда больше DLC чем они рассчитывали. На инфографике ниже вы можете увидеть полную статистику прошедшей акции и оценить её реальные масштабы:

Статистика акции National Flags Event в Euro Truck Simulator 2
Кстати, многие игроки, получившие свое бесплатное DLC, до сих пор не установили его. Советуем, на всякий случай, проверить, получили ли вы ваш ключ, залогинившись на сайте World of Trucks. Ключ на ваше бесплатное DLC должен ждать вас в сообщении от администрации. Если же вы совершенно пропустили эту акцию, то National Flags DLC всегда можно приобрести в Steam.

Играйте в игры SCS Software в месте с огромной подборкой модов для Euro Truck Simulator 2, собранной на нашем сайте и доступной для каждого пользователя совершенно бесплатно и без регистрации.

 Просмотров: 2k