Фан-арты Euro Truck Simulator 2

Фан-арты Euro Truck Simulator 2
Трудно назвать Euro Truck Simulator 2 игрой, для которой художники рисуют много качественных фан-артов. Все-таки специфика жанра и игрового мира не очень располагают к творчеству. Но фан-арты к ETS 2 все же есть и в этой статье мы расскажем вам о них подробнее!

Чтобы найти подходящую подборку артов по Euro Truck Simulator 2 мы обыскали весь интернет, заглянув даже в самые тёмные и самые далёкие его уголки. К счастью, наш аналитический отдел отлично знает свою работу, поэтому встречайте первый сегодняшний арт:

Euro Truck Simulator 2 - это чудо!
На радость всем фанатам мега-популярного мультсериала "Дружба — это чудо" один из игроков ETS 2 нарисовал этот шедевр. Оказывается даже в Эквестрии есть свои любители прокатиться на грузовике в Euro Truck Simulator 2.

А теперь серьёзно. Некий художник, и видимо фанат Euro Truck Simulator 2 (либо просто европейских грузовиков) нарисовал несколько потрясающе красивых и стильных артов, изображающих мощные седельные тягачи в естественной среде обитания. Особенно цепляет глаз способ написания артов, стилизованный под краски, хотя очевидно, что работы выполнены на компьютере при помощи планшета. Всего этих артов существует пять штук. Давайте поговорим немного подробнее о каждом.

Volvo и бульдозер в Euro Truck Simulator 2
На это арте вы можете видеть седельный тягач от фирмы Volvo, перевозящий здоровенный бульдозер через какую-то холмистую местность. Лично у меня сложилось ощущение что это происходит в каком-то карьере. Как бы то ни было, нам остается только снять шляпу перед мастерством художника. Скачайте этот арт в качестве фона для рабочего стола: Volvo и бульдозер.

Отцы и дети в Euro Truck Simulator 2
Следующий арт еще более завораживающий чем предыдущий. Можно отметить отличную композицию и задумку автора, решившего изобразить детей с их крошечным игрушечным самосвальчиком рядом с настоящим грузовиком. Трудно сказать, что он хотел этим сказать. Тем не менее от этого арта остается лёгкое ощущение, будто ты увидел что-то большее, чем просто красиво нарисованный грузовик. Скачайте полную версию для рабочего стола: Отцы и дети.

По водной глади в Euro Truck Simulator 2
Что может быть приятнее, чем на полной скорости промчаться по трассе сразу после проливного дождя, разбрызгивая потоки воды далеко в стороны? Для тех из вас, кто не пробовал - рекомендую. Незабываемое ощущение. На этом арте художник попытался изобразить это и кто скажет, что у него плохо получилось? Отличная работа с хорошо проработанной композицией и ощутимой динамикой. Здесь можно скачать полную версию для рабочего стола: По водной глади.

Сквозь метель в Euro Truck Simulator 2
Как известно, мастерство художника заключается во внимании к деталям. На этом арте вы можете видеть истинное мастерство. Просто посмотрите на эти снежинки, на это не иллюзорное ощущение движения и на отличную композицию! Браво! Версия для рабочего стола: Сквозь метель.

Лесные приключения в Euro Truck Simulator 2
Этот арт пусть и не так хорош как предыдущие (по моему личному мнению, конечно же), но тем не менее более чем достоин вашего внимания. Красивый замок посреди леса и грузовик, тянущий свой путь по мокрому асфальту сквозь вечнозеленые ели и пряный свежий воздух. Сразу же захотелось запустить игру и немного прокатиться. Версию для рабочего стола можно скачать здесь: Лесные приключения.

Если вам понравился подобный формат статьи, то сообщите нам об этом в комментариях. Ну и конечно же, следите за обновлениями нашей новостной ленты и качайте моды для Euro Truck Simulator 2 с нашего сайта!

 Просмотров: 8.3k