Новое DLC Japanese Texture Pack для ETS 2

Японский национальный скин для ETS 2
9 ноября студия SCS Software выпустила в продажу новое DLC для Euro Truck Simulator 2. Дополнение включает в себя новый набор текстур для грузовиков, который на этот раз будет завязан на Японской тематике. Разработчики объясняют такой выбор очень большим количеством игроков из Японии (Япония входит в топ 15 стран с самым большим числом активированных игровых аккаунтов). Разработчики также заявляют, что собираются создавать текстурные наборы и для других стран и охватить по крайней мере 20 первых стран из списка самых активных игроков. А это означает, что в будущем нас ожидает еще много интересных дополнений с красивыми текстурами.

Японский скин с чешуей для ETS 2
Представленный на данный момент набор включает в себя несколько вариантов дизайна. Во-первых это простые текстуры с флагом страны на дверях грузовиков. Во-вторых это  кастомные наборы полной покраски с традиционной японской символикой, картой станы на задней части кабины, набор с самураями на боковых сторонах. Плюс очень интересный по исполнению оранжево-белый скин с рыбьей чешуей, чем-то напоминающий нам о суши и традиционной японской кухне. Иллюстрации в наборе очень качественные и выполнены с любовью. Дизайн очень приятный - красивый и при этом ненавязчивый. Грузовики с такими текстурами выглядят аккуратно и по-настоящему аутентично. Так что, если вы любите по-настоящему Японию и хотите выразить свои чувства в игре - это дополнение точно для вас. Приобрести DLC можно на странице разработчиков в Steam.

Японский скин с самураем для ETS 2
Возможно, кому-то это дополнение может показаться незначительным и вызовет вопросы - а почему SCS тратит на это время вместо того, чтобы заниматься развитием и улучшением самой игры? На это у команды разработчиков уже есть ответ: графическими DLC занимается небольшой отдел из двух талантивых дизайнеров и их работа не связана с основной командой, поэтому выход DLC никак не повлияет на выход основных дополнений. Более того компания заявляет, что продажа кастомных наборов не является для неё основным источником дохода и обещает держать цены на минимальном уровне, чтобы порадовать своих фанатов. Так что мы можем быть спокойны и терпеливо ждать обновлений, наслаждаясь при этом прекрасным японским дизайном своих грузовиков. Кстати, вы можете скачать интересные наборы текстур и с нашего сайта.

 Просмотров: 2k