ТОП-5 модов октября для ETS 2

ТОП-5 для ETS 2
Многие из вас знакомы с замечательной игрой Euro Truck Simulator 2 от компании SCS Software и многие используют различные игровые моды с нашего сайта, такие как грузовики, дополнительные карты, прицепы и др. Сегодня мы рады представить вашему вниманию подборку самых популярных транспортных средств за октябрь.

1 место - Ford F-150 SVT Raptor 2012


Ford для ETS 2  Ford для ETS 2
Ford F-150 это мощный пикап-внедорожник 2012 года выпуска от всемирно известной американской фирмы. Автомобиль имеет комфортабельный просторный салон и очень высокую проходимость. Многие будут рады прокатиться на нем и ощутить настоящий дух свободы европейских дорог.

Вы можете скачать мод Ford F-150 SVT Raptor 2012 с нашего сайта

2 место - Kenworth Long Edition


Kenworth для ETS 2  Kenworth для ETS 2
Kenworth это еще одна американская легенда на дорогах Euro Truck Simulator 2. Это большой мощный автомобиль, за рулем которого вы сможете ощутить себя королем дороги. Отличительная особенность именно этой модели - наличие небольшого жилого отсека в кабине, интерьер которого детально проработан и доступен для осмотра.

Скачайте и попробуйте Kenworth Long Edition!

3 место - Scania R1000 Concept


Scania для ETS 2  Scania для ETS 2
Тягач Scania R1000 имеет необычный и футуристичный дизайн, созданный из плавных линий и светящихся неоновых трубок. Именно поэтому он так популярен на нашем сайте и имеет высокие оценки. У вас есть уникальная возможность прокатиться на олицетворении будущего и высоких технологий.

Установить мод можно по ссылке Scania R1000 Concept

4 место - Mercedes-Benz Sprinter CDI311 2014


Минивен Mercedes для ETS 2  Минивен Mercedes для ETS 2
Этот мод добавляет в игру симпатичный фургончик фирмы Mercedes-Benz, который является продолжением легендарного модельного ряда. Классический белый цвет, комфортный салон, мощный двигатель - вот что вы увидите, когда сядете за руль этого минивена.

На нашем сайте вы можете скачать и установить Mercedes-Benz Sprinter CDI311 2014

5 место - International 9800


International 9800 для ETS 2  International 9800 для ETS 2
Еще один интересный американский тягач в нашей коллекции - International 9800. Эта исключительно надежная и выносливая модель хорошо зарекомендовала себя на североамериканском рынке. Кабина грузовика сделана из легких сплавов, что уменьшает вес автомобиля. Полное остекление обеспечивает широкий и удобный обзор.

Скачайте грузовик International 9800 на нашем сайте

 Просмотров: 3.7k