Wasteland Workshop DLC доступно!

Wasteland Workshop DLC
Совсем недавно состоялся выход нового платного DLC для Fallout 4, под названием Wasteland Workshop. Пришло время рассказать вам немного обо всех возможностях нового обновления!

Разработчики, как обычно, обещают нам молочные реки и кисельные берега, всего лишь за каких-то 459 рублей в Steam. Стоит ли им верить? Давайте для начала посмотрим официальный трейлер:

Не плохо, верно? По крайней мере, так кажется. Хотя бы к созданию трейлеров для своих шедевров Bethesda относится со здоровой долей креативности. Впрочем, речь не об этом. Давайте разберемся, что же нового добавляет обновление Wasteland Workshop?

Помимо новых конструкций для строительства поселений и таксидермии, основной фишкой нового DLC называют уникальную возможность ловить разнообразных обитателей Пустошей (всех, от рейдеров, до Когтей Смерти), сажать их в клетки и устраивать смертельные поединки, сражаясь с пленниками самому или отправляя в бой своих верных поселенцев. Также, была добавлена возможность приручать пойманных существ. Все это, конечно, не плохо, если бы не одно но: цена дополнения Wasteland Workshop. Подумайте сами, стоят ли все эти нововведения тех денег, что за них просят? Если думаете, что да, то подумайте еще раз. А потом вспомните, что моды для Fallout 4 делают все тоже самое, только больше, лучше и бесплатно. Браво Bethesda, на этот раз ты превзошла сама себя!

Очень надеемся, что вы получили это DLC благодаря Season Pass, а не купили его отдельно. На сегодня это все новости о Fallout 4, продолжаем ждать и надеяться на то, что следующие DLC для нашей любимой игры будут более достойны того, чтобы, собственно, в них играть.

 Просмотров: 1.9k