Триумф пиратов над Bethesda Softworks

ШОК: Обновление Far Harbor для Fallout 4 уже на Торрентах!
Доблестные пираты информационных морей в очередной раз совершили дерзкий набег! В этот раз жертвой стал порт Far Harbor, под флагом Bethesda Softworks.

А теперь более привычным языком: интернет-пираты сумели каким-то образом украсть и выложить в свободный доступ обновление Far Harbor для Fallout 4, которое на данный момент еще только планируется к выпуску в ближайшее время. Теперь понимаете, почему на моих губах заиграла горькая усмешка, когда мне на почту пришло предложение предзаказать это обновление для PS4 за полторы тысячи рублей?

DLC Far Harbor для Fallout 4
Far Harbor является третьим официальным сюжетным DLC для Fallout 4. Действие этого обновления перенесёт Выжившего в таинственную местность под названием Далёкая Бухта, куда он отправится в поисках пропавшей девушки, по заданию Ника Валентайна.

Надо сказать, что "рыцари интернета" уже не в первый раз совершают подобное. Не раз и не два различные группировки пиратов выкладывали в открытый доступ даже не просто DLC, но и сами игры, иногда за месяц, а то и два до релиза. Так что, как видите, ничего особенно странного тут нет. Комичность ситуации придает ценовая политика Bethesda Softworks и то, на сколько успешно пираты продолжают делать свое дело, не смотря на все усилия приверженцев "авторского права".

Убейте его. Бесплатно.
Во избежание кровавой мести от сотрудников отдела продаж компании Bethesda Softworks мы не будем давать ссылку на скачивание нового обновления. Не маленькие, сами найдете. Зато мы можем предоставить вам порцию отличных модов для Fallout 4, которые вы можете совершенно бесплатно скачать с нашего сайта.

 Просмотров: 1.8k