Коллекционное издание Fallout 4 - Pipboy Edition

Fallout 4 Pipboy Edition
Практически для каждого крупного проекта игровой индустрии выпускается коллекционное издание, которое, помимо собственно игры, содержит в себе дополнительные бонусы, связанные с игровым миром. Конечно, Fallout 4 не стал исключением. Специально для самый преданных фанатов был выпущен Fallout 4 Pip-boy Edition. Если вы не по наслышке знаете, что такое Пустошь, понимаете чем отличается Боец Анклава от Когтя Смерти и наизусть помните, как быстро достать силовую броню в Fallout 2 вам непременно нужно обзавестись этой штуковиной.

Что же она из себя представляет? А представляет она из себя большую пластиковую капсулу, с символикой игры. Внутри капсулы находится специальное издание Fallout 4 SteelBook, модель компактного компьютера Pip-boy с подставкой и руководством пользователя, а также постер. Теперь не много подробнее обо всём этом богатстве. Модель Pip-boy является вполне функциональным муляжом такого же устройства из игры. Его можно надеть на руку, крутить верньеры и щелкать рычажками. К слову, он не похож на Pip-boy из других игр серии, но является точной копией Pip-boy из Fallout 4. Также, вместе с ним в комплекте идет комплект подставок для мобильного телефона. Именно! Вы можете установить свой iPhone 6, iPhone 5/5s, iPhone 4/4s, Samsung Galaxy S4 или Samsung Galaxy S5 в ваш новый Pip-boy, скачать специальное приложение и управлять игровым меню, при помощи реального Pip-boy на вашей руке. Впечатляет, не так ли? Впрочем, если ваш телефон не поддерживается устройством, вы все равно можете поставить ваш Pip-boy на почетном месте в доме и просто на него любоваться.

Fallout 4 Pip-boy Edition не даёт никаких внутриигровых преимуществ и служит исключительно в качестве памятного подарка или в качестве пополнения вашей коллекции атрибутики Fallout. Нет нужды говорить, что Fallout 4 Pip-boy Edition будет лучшим подарком для фаната серии. Стоимость комплекта в розничных сетях России составляет 10 тысяч рублей.

 Просмотров: 2k