Обновление Farming Simulator 2013

Обновление для Farming Simulator 2013
Сегодня мы расскажем вам, что нового включает в себя версия 2.1 широко известной игры Farming Simulator 2013. Как вы уже знаете, это игра-симулятор фермерства и сельского хозяйства. Основные особенности игры это возможность управлять всем агропромышленным процессом непосредственно от первого лица, то есть самостоятельно закупать пшеницу, распахивать поля, засеивать их, обрабатывать и собирать урожай, используя при этом тракторы, сеялки, веялки, плуги и другую сельскохозяйственную технику. Кроме того в игре имеется серьезная экономическая база - вам предлагается закупать технику и платить за её обслуживание, закупать зерно и продавать урожай.

Скотоводство в Farming Simulator 2013
Какие же исправления мы видим в этой версии игры? Разработчики добавили предупреждения при загрузке неподдерживаемых 3d звуковых файлов, добавлена поддержка дисплеев с технологией Retina, добавлен новый скин для GUI, модифицирована поддержка модов (в особенности в режиме мультиплеера). Также реализована поддержка выделенного сервера, поддержка 64 битных систем, возможности мультиплеера расширены до 16 одновременно играющих игроков. Добавлена опция отключения автоматической продажи молока для дополнительно загружаемых игровых карт. Добавлен параллельный упор для всех фронтальных погрузчиков.

Трактор в Farming Simulator 2013
Также обновление включает в себя много мелких улучшений и дополнений: улучшена механика движения техники и персонажей, улучшена система моделирования частиц, симуляция физики стала более стабильной, значительно уменьшилось время загрузки игры с модами, улучшены некоторые звуки и погодные эффекты, оптимизирована производительность консольных версий, улучшено качество теней и поведение травы. Доработано управление некоторых транспортных средств.
Обновление делает игру еще более стабильной и производительной. Его рекомендуется установить для улучшения качества игры и, в особенности, для улучшения мультиплеера и работы с игровыми модами. Сами же моды вы всегда можете бесплатно скачать с нашего сайта. У нас есть как различная техника, так и интересные игровые карты.

 Просмотров: 3.2k