Патч для Farming Simulator 15

Трактор в Farming Simulator 15
21 октября компания Giants Software порадовала виртуальных фермеров замечательной новостью - вышел официальный патч для Farming Simulator 15. Он обновляет игру до версии 1.4.1 и добавляет ряд изменений, которые улучшают стабильность и физическую модель, а также добавляют больше игровых  возможностей. Напомним, что Farming Simulator 15 является самой современной игрой в серии и предоставляет игрокам множество возможностей по созданию виртуальной фермы и управлению сельским хозяйством, начиная с непосредственного вождения техники и заканчивая сложными экономическими расчетами.

Средства передвижения в Farming Simulator 15
Патч улучшает производительность при использовании большого количества древесины, сокращает видимую дистанцию для деревьев, оптимизирует воспроизведение кнопок, улучшает визуализацию удобрений. Также исправлены визуальные эффекты для автомобилей и сельскохозяйственных инструментов, оптимизировано использование памяти для модов, исправлены баги с черенками деревьев, исправлены проблемы с вылетанием игры на 32 битных системах. Также исправлены проблемы с анимацией деревьев в режиме мультиплеера и оптимизировано количество передаваемого трафика. Обновления не обошли стороной и модели техники - исправлены Kuhn Profile1880, Case IH Quadtrac, Lemken Heliodor, Grimme Maxtron, Capello Quasar F4, Krampe SB 30/60, Liebherr Tl 436-7, Ponsse Scorpion King, Ponsse Buffalo, Jenz Hem583, Väderstad Carrier 820, Krampe BB 900 и Deutz 6.61. Исправлены текстуры полей - больше они не исчезают на расстоянии. Снижено время загрузки игры, улучшена производительность при работе на поле, исправлена проблема вылета игры при размещении объектов рядом с краями карты, оптимизирована выгрузка анимации. Исправлен рендеринг полей при использовании DirectX, а также проблемы с совместимостью геймпада на MacOS. Также в обновление вошли много мелких исправлений, связанных с экономической моделью. Например, исправлены цены на саженцы и деревья, снижены затраты на использование мойки, добавлены дополнительные расходы при использовании семян, которые помощник приносит с собой.

В целом патч включает в себя множество мелких дополнений и делает игровой процесс более приятным и стабильным, особенно если вы используете большое количество разнообразных игровых модов. Мы настоятельно рекомендуем скачать его с официального сайта разработчиков и обновить игру.

 Просмотров: 4.9k