Дата выхода DLC для Farming Simulator 2015

Farming Simulator 2015 DLC
Как будто весна это уже не достаточный повод для радости, у нас появилась еще одна причина ждать первых тепленьких деньков 2016 года. Давно ожидаемое DLC для Farming Simulator 2015, включающее в себя технику от немецкого сельскохозяйственного гиганта Holmer Maschinenbau GmbH, медленно но верно пробивает свою дорогу к релизу весной 2016 года.

Holmer Maschinenbau GmbH, для тех кто не знает, в мире сельскохозяйственной техники, это примерно тоже самое, что Mercedes-Benz в мире автомобилей. Именно эта фирма на протяжении всей своей истории (которая насчитывает уже почти пол века) всегда была на острие инноваций и её продукцией пользуются фермеры по всему миру.

Обновление для Farming Simulator 2015
По заявлениям разработчиков, она счастливы наконец добавить в свою игру технику мирового лидера по уборке сахарной свеклы и тем самым предоставив в руки игроков по всему миру еще больше разнообразной сельскохозяйственной техники. Никогда еще машины Holmer Maschinenbau GmbH не были реализованы в компьютерной реальности со столь современными технологиями и столь совершенным физическим движком. Конечно, можно не сомневаться, что добавлением всего лишь одной новой марки техники разработчики не ограничатся. Можно смело ожидать большого количества нововведений касающихся игровой механики, технической части игры и мультиплеера. Будут добавлены новые карты и переработаны старые. И так далее.

Компания Giants Software всегда с трепетом относилась к мнению игрового сообщества и уж несомненно постарается выпустить действительно качественное обновление, которое не только не отпугнёт старых игроков, но и привлечёт новых. Пожелаем им удачи в этом благородном деле, а сами наберёмся терпения в ожидании выхода нового DLC для Farming Simulator 2015.

 Просмотров: 3.1k