Анонс Farming Simulator 17

Анонс Farming Simulator 17
Отличные новости для всех фанатов игр серии Farming Simulator от Giants Software. В официальном Twitter Farming Simulator появился долгожданный анонс Farming Simulator 2017!

Giants Software уже во всю работает над следующей частью своего сельскохозяйственного сериала. Уже известная примерная дата релиза Farming Simulator 2017: как и предыдущими части серии он выйдет осенью. Можно смело предположить что мы сможем поиграть в FS 17 уже в сентябре 2016 года. В игре нас будут ждать, и это уже официально подтверждено разработчиками, сельскохозяйственные машины немецкой фирмы Lely. А именно: Lely Splendimo 900 MC Mower, Lely Lotus 1250 Profi Tedder, Lely Hibiscus 1515 CD Profi Rake и Lely Tigo XR 75 Combi и это только те, информация о которых официально подтверждена в статье на официальном сайте компании Lely.

Тот самый анонс
Farming Simulator 17, это очередная ступень развития серии, разрабатываемая для ПК и консолей. Можно смело ожидать серьёзного улучшения графики и переработки многих геймплейных элементов, как до этого это произошло в Farming Simulator 15, 13 и так далее. Также, ходят слухи о новых культурах и животных, новых видах техники и, соответственно, новых впечатлениях, получаемых от игры.

Разумеется, мы не можем пройти мимо такого события, ведь, можно не сомневаться, количество качественных игровых модификаций для Farming Simulator 17 будет никак не меньше, чем для других игр серии. Загляните в раздел Farming Simulator 17 на нашем сайте. Там вы найдете не только моды, но также и актуальные новости, обзоры и советы по Farming Simulator 17.

 Просмотров: 2.8k