Трейлеры Farming Simulator 2017

Трейлеры Farming Simulator 2017
В Сети стали доступны первые трейлеры Farming Simulator 2017! В этой статье вы сможете узнать больше о том, что нас ждёт в долгожданном FS 17!

В новом масштабном проекте от GIANTS Software нам придётся взять на себя роль современного фермера, владеющего сотнями акров хорошей плодородной земли. У вас будет доступ к самым последним достижениями сельскохозяйственной техники и множеству различных растений и животных, за которыми вы сможете ухаживать в большом открытом мире.

Не так давно был выпущен дебютный трейлер игры, который только раздразнил любопытство фанатов:

Здесь вы можете увидеть некоторые новые бренды, которые будут представлены в игре. Такие как Challenger, Fendt, Massey Ferguson, и Valtra. Вообще же в игре обещают 70 брендов и более 200 единиц техники, аутентично воссозданной на обновлённом движке Farming Simulator 2017.

После был выпущен геймплейный трейлер игры, под названием From Seeds to Harvest, который является первым из серии геймплейных видео рассказывающих о новых возможностях Farming Simulator 2017. В этом видео вы увидите основы игры, новую графику, новые машины и новые растения, доступные для выращивания:

Уникальный и всеохватывающий геймплей игр серии Farming Simulator завоевал сердца множества фанатов по всему миру. Эта игра - одновременно и сложный симулятор, и весьма доступная для понимания игра-песочница с огромными картами, множеством транспортных средств и механизмов, с которыми вы можете делать все, что вам захочется. В играх серии Farming Simulator представлены все крупные бренды, производящие сельскохозяйственную технику, а Farming Simulator 2017 может похвастаться самым крупным в истории серии выбором техники (как уже говорилось выше - более 200 единиц).

Но и это еще не все. Практически бесконечные возможности могут быть открыты игроку благодаря пользовательским модификациями, которые, опять же, впервые в истории серии, будут доступны не только на ПК, но и на консолях! Вы даже сможете попросить своих друзей зайти в игру и помочь вам с вашей виртуальной фермой онлайн. В консольной версии игры в одной сессии смогут играть до 6 игроков, а на ПК до 16!

Кстати, для всех тех счастливчиков, в чьи отпускные планы входит посещение знаменитой выставки Gamescom, которая в 2016 году будет проходить в Кёльне, что в Германии, с 17 по 21 августа, весьма желательно будет посетить специальный стенд GIANTS Software, где любой желающий сможет попробовать свои силы в Farming Simulator 2017.

 Просмотров: 4.3k