Farming Simulator 2017: Первые отзывы игроков

Первые отзывы о FS2017
Farming Simulator 2017 - "Симулятор фермера", разработанный компанией Giants Software, где предстоит играть за современного фермера и развивать собственную ферму, занимаясь  животноводством, выращиванием зерновых, продажами и лесозаготовкой. По ходу карьерного роста под ваше управление попадет более сотни сельскохозяйственных машин, правдоподобно повторяющих самые именитые марки (Challenger, Fendt, Valtra, Massey Ferguson и т. д.). Глубокий и затягивающий игровой процесс, большой открытый мир и огромный парк машин.

По сравнению со своим предшественником изменению подверглись практически все аспекты игры. Начиная от графики, экономики, физики, звука, заканчивая нюансами, такими как ручное зажигание. Животные наконец-то стали нуждаться в воде, и уборке, о расширении парка техники даже и упоминать не стоит, он увеличился в разы. Появилась кастомизация - выбор основного цвета и колес, мощности двигателя, можно поставить крепление для вилочного погрузчика, различные типы колес. Видно, что разработчики прислушивались к игрокам и реализовали в новой игре некоторые довольно популярные моды:

- Новые культуры: подсолнечник, соя, посевная редька и тополя.
- Новые животные - свиньи
- Двойные колеса
- Техника: самоходный опрыскиватель, прицепы для перевозки животных, техника для лесозаготовки, тракторы Fendt, Challenger, MF, два новых тягача, в т.ч. и Петербилт 389!
- Улучшенная светотехника.
- Ручное зажигание (отключается в настройках)
- Покупаемые дополнительные башни для элеватора
- Аренда техники
- Возможность подбирать предметы
- Возможность высыпать груз где угодно, а потом забрать погрузчиком
- Конвейерные ленты!
- Изменен механизм миссий. Теперь нет привычных заданий на доставку и прочее. Все задания сводятся к обработке чужих полей.

Девушки в FS2017]
Так же, доступна почти вся техника, что была в DLC для FS15 - русская техника, NH, Холмеры, JCB.
Теперь технику можно брать в аренду, причем цены зависят от класса и уровня техники. В Farming Simulator 2017 появились представители женского пола. Можно играть за девушку, можно нанимать девушек-работников.  В игру встроен менеджер модов. Прямо из игры можно посмотреть и установить моды от самих Giants и от пользователей.
Но релиз не обошелся без багов. В текущий момент, невозможно полностью пройти обучение, а именно по причине багованности задания про свиней в русской версии . Они просто не покупаются (в компании они также не покупаются). Баги с физикой деревьев, при косом спиле, ствол дерева при падении просто проваливается сквозь землю. Это, естественно, будет исправлено в ближайшее время патчем.

У нас на сайте уже начали добавлять моды для Farming Simulator 17! Техника, графика и многое другое. Чтобы скачать модификации, вы можете посетить соответствующий размер.

Farming Simulator 17 получает очень положительные оценки игроков. Многие отмечают разнообразие, которое было возможно только с помощью модов в FS2015 и хорошую оптимизацию.

 Просмотров: 7.4k