Как заработать много денег в FS17

Как заработать много денег в Farming Simulator 17
Привет фермеры! Эта статья о том, как быстро и без проблем получить прибыль в Farming Simulator 2017.

Первым шаг, который вы должны сделать в этом симуляторе это выполнить миссии, которые приходят постоянно. С их помощью вы можете получить некоторую сумму денег и разблокировать достижение "Любимчик фермеров", для которого вам не нужно покупать машины.

Работа с соломой


Сбор соломы (и зерновых культур) также является тем, что может помочь вам. Это не дорогой продукт. С этого вы можете иметь прибыль для оплаты труда работникам, но вы должны сделать вложение. А именно купить прицеп для погрузки. Самый дешевый это EUROBOSS 330 T.

Работа с травой


Сбор скошенной травы - это также способ получить немного денег на содержание вашей фермы, но как и все, имеет свои вложения. Поэтому вы должны иметь оборудование конкретно для этой работы. В первую очередь достаточно мощный трактор, чтобы тянуть ваши инструменты и иметь косилку для травы. Наиболее экономичным решением будет NOVACAT 302ED. А также грузовой прицеп, о котором говорилось ранее и необязательно hileradora TOP-462, чтобы не делать громоздкую работу.

Силосование


Силосование очень выгодно. Для выполнения задачи вам понадобится купить продвинутое оборудование, хотя это может быть сделано с самого начала. силосование обрабатывает кукурузу и другие виды культур, в том числе: траву, сено и солому. Для этого нужен трактор Deutz-Fahr Agrostar 6.61, имеющий мощность, необходимую для перемещения, комбайн Pottinger MEX 5, любой самосвал и сеялка Amazone ED 3000-C для посадки кукурузы. Для начала заготовки силоса нам, первым делом, потребуются засеять поле кукурузой. Поле кукурузы, для дальнейшей переработки в силос. Для посева кукурузы нам подойдет трактор средней мощности и, соответственно, сама сеялка. Покупаем сеялку, засеиваем поле кукурузой, ждем когда оно взойдет, и после этого нам понадобиться техника для уборки кукурузы на силос. Самый быстрый способ убрать кукурузу на силос - это использовать комбайн KRONE BIG X1100 и жатку KRONE EASY COLLECT 1053. Так как комбайн не имеет бункер, нам нужен будет прицеп. По мере заполнения прицепа сечкой, отвозим ее в яму. Выгружаем переработанную кукурузу на перегной После того как заполнили яму, нам необходимо хорошенько ее прессовать. После того как уровень прессовки ямы составит 100% ее необходимо накрыть. Накрываем силосную яму. Теперь нам осталось только ждать когда ферментация составит 100% и наша кукуруза перегниет, а у нас получится силос. Для погрузки силоса нам подойдет любой погрузчик на который хватает денег. Готовый продукт можно продать или использовать в качестве корма для животных.

Лесоводство


Еще один способ, пожалуй, самый распространенный для более продвинутых фермеров является лесоводство. Здесь производятся стружки и бревна, но для этого вы должны сделать большое вложение. Чтобы производить стружки вы должны иметь электропилу или обычный погрузчик и соответственно Sierra PT 3000, кроме того вы должны иметь heizomat-hm4300. для перевозки бревен, используете выше перечисленное, а дальше, они перевозятся на специальный самосвал TIMBER RUNNER $17000 с платформой Dolly ЕА.

Другие важные факторы


Имейте хорошую обработку поля до сбора урожая, так как этим вы увеличите наш урожай на 100%.

Всегда пытайтесь продать ваши посевы, когда они пользуются большим спросом, потому что вы можете дать в два раза больше обычной стоимости продукта. Помните, что эта игра-менеджмент, и в ваших руках этот спектакль с предложением и спросом товаров.

Все зависит от сложности, на которой вы обычно играете, кредиты бывают разные, как и стоимость труда рабочих. Поэтому важно иногда выполнять функции самостоятельно в своем хозяйстве.

 Просмотров: 16.8k