Minecraft Gear VR Edition доступна!

Minecraft: Gear VR Edition
Виртуальная реальность в Minecraft доступна уже сейчас с выходом Minecraft: Gear VR Edition!

Если все, что вы когда-либо мечтали сделать в виртуальной реальности, это вдоволь помахать пиксельной киркой, то ваш счастливый день настал! Minecraft уже доступен для игры с использованием Oculus Rift или очков виртуальной реальности Samsung!

ВР-версия игры называется Minecraft: Gear VR Edition, но по сути это все тот же Minecraft Pocket Edition переработанный для игры с использованием очков виртуальной реальности Samsung или Oculus. Для использования очков Smasung вам, также, понадобится актуальный смартфон серии Galaxy S, для игры на Android.

ВР-версия Minecraft содержит весь контент из Карманного издания, включая игровые режимы, скины и мультиплеерные опции. Можете не беспокоиться за свой вестибулярный аппарат: вы можете играть как в полном ВР от первого лица, либо использовать "театральный вид", в котором ваш виртуальный аватар как будто сидит в большом зале кинотеатра и играет в игру на гигантском экране.

Уже имеете опыт игры в Minecraft в виртуальной реальности? Тогда поделитесь им в комментариях! И после этого зацените нашу коллекцию модов для Minecraft, где вы сможете найти все что нужно настоящему фанату Minecraft!

 Просмотров: 1.9k