Скачать Майнкрафт 1.6.1


Обновление Mincraft 1.6.1, также называемое Horse Update, увидело свет 1-го июля 2013-го года. С выходом этого обновления в игру были добавлены новые существа: лошадь и осел, новые блоки: угольный блок и ковер, а также, пакеты ресурсов, новый лаунчер и многое другое.

Общие изменения обновления:

Полностью заменена система текстур-паков, на более совершенную систему ресурс-паков. Теперь паки могут содержать в себе не только текстуры, но также и шрифты, языковые файлы, звуки и прочее. Также, было изменено игровое меню, теперь оно содержит размытое затемнение на заднем фоне меню. Были добавлены новые эффекты для игрока, связанные с регенерацией и количеством здоровья.

Обновление добавило в игру девять новых предметов. Часть из них создается на верстаке или наковальне, другие можно получить в сокровищницах или адской крепости. Помимо новых предметов, в игру, также, были добавлены новые мобы: лошадь, осел и мул. Каждый из них может быть использован игроком для переноса вещей или в качестве ездового животного, перед этим их надо приручить. Конечно, в связи с этим появились и весьма занчительные изменения игрового процесса. В первую очередь, это, конечно, возможность ездить на прирученных животных или, к примеру, лодках. Также, были внесены незначительные изменения в игровой баланс. Так, например, теперь будут быстрее расходоваться очки сытости. Также, были изменены параметры некоторых предметов, что тоже сделано в угоду игровому балансу.

Изменения коснулись и поведения NPC. Теперь деревенские жители издают звуки, зависящие от того, чем они сейчас занимаются. Генерация игрового мира была улучшена: теперьв пустыне не будут генерироваться озера, а реки будут появляться только на краю пустыни. Также, в нижнем мире стали появляться сундуки.

Опубликовано:
 
Версия клиента 1.6.1

 Просмотров: 12.9k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/62)
 Скачиваний: 2.3k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!