Скачать Майнкрафт 1.6.2


Микро-обновление 1.6.2, выпущенный 8 июля 2013 года, исправлены некоторые баги и ошибки, которые появились в обновлении 1.6.1.

Основные изменения, внесенные в геймплей, заключается в следующем: теперь в игре может появиться ребенок зомби и зомби пигман (также, они могут быть вызваны призыва яйцо). Сейчас лошадь помнит, кого приручили и это не относиться к игроку как иностранец, даже если он поставляется доспехи к нему.

Среди других исправлений, Добавлено обновление 1.6.2, можно выделить следующее: "улучшенный спринт", улучшено отображение пользовательских шрифтов добавлены в игру. Исправлена ошибка с вылетом программы демо Mincraft 1.6.1. Исчезла путаница с дисплея сервера версии 1.6.1 в мультиплеере. Исправлена ошибка со знаками, которые не отображают текст. Была снижена ставка из ребенка зомби и убрали способность размножаться с помощью мула или осла. Исправлена ошибка с отступом лошадей в блоки, и тогда они умрут от удушья. Исправлены незначительные проблемы с игровым чатом. Исправлена ошибка, при которой игра вылетала при загрузке пакетов.

В дополнение к вышесказанному, было сделано множество мелких улучшений и изменений в игровой процесс, исправлены ошибки с неправильным подключением в сетевой игре, неисправностях команд и игра вылетает. Однако, в дополнение к исправлениям, что это обновление добавило в игру один небольшой баг: при загрузке или генерации игрового мира, чтобы развернуть эту игру она не открывается в полноэкранном режиме.

Опубликовано:
 
Версия клиента 1.6.2

 Просмотров: 7.3k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/63)
 Скачиваний: 1k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!