Скачать Майнкрафт 1.7.5


Обновление Minecraft 1.7.5, это небольшой патч, созданный в основном для Minecraft Realms. Обновление вышло 26-го февраля 2014-го года. Оно совместимо с версиями игры 1.7.2 и 1.7.4.

Minecraft Realms, это технология, разрабатываемая Mojang с 2012-го года. Ее суть заключается в том, что за определенную плату создатель игры может выступать в качестве хоста для небольшого сервера. Преимущества данного вида создания сервера в том, что игрок может быстро и без проблем получить качественный и стабильный сервер для комфортной игры с друзьями или семьей. Эта технология не подходит для больших публичных серверов, она предназначена именно для небольших серверов и идеально оптимизированная для нагрузки «десять игроков на сервер».

Основными нововведениями, появившимися с обновлением 1.7.5, можно назвать мини-игры, добавленные на сервера Minecraft Realms. Всего их пять штук, каждая из них разработанна сторонним разработчиком и представляет из себя интерактивные развлечения, позволяющиеся отвлечься от обычного выживания в суровом мире Minecraft. Также, с этим обновлением была улучшена работа обычных серверов, а также начата подготовка к распространению технологии Realms на большее количество стран.

Конечно, не обошлось и без исправления ошибок, хотя в этом обнолвении их не так много, как в предыдущем. В основном они касаются технологии Realms, однако, была, также, исправлены ошибки с вылетами игры из-за нового монстра - зомбинаездника, добавленного в патче 1.7.4. В целом, можно сказать, что данно обновление не затронуло большинство игроков.

Опубликовано:
 
Версия клиента 1.7.5

 Просмотров: 5.2k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/63)
 Скачиваний: 616

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!