Скачать Майнкрафт 1.7.9


Обновление Minecraft 1.7.9, это небольшой патч, вышедший 14-го апреля 2014-го года и созданный для исправления последних ошибок игры, появившихся в обновлении 1.7.8.

Такой большой он-лайн проект, как Minecraft, должен постоянно обновляться и создавать новые элементы геймплея, чтобы удержать огромную аудиторию игроков, привлечь новых и не дать заскучать старым игрокам. И, разумеется, каждое обновление, помимо полезных изменений и нового контента, неизбежно приносит и новые ошибки, баги и недоработки. Поэтому разработчики вынуждены регулярно выпускать новые версии, для того, чтобы исправить собственные ошибки. Minecraft 1.7.9 - это совсем небольшой патч, исправивший лишь несколько ошибок, появившихся после предыдущего обновления.

В этот список входят: изменение скорости изменения имени, теперь скорость изменения увеличена. Также, была добавлена поддержка нового типа скинов. Не смотря на то, что необходимость для сервера отправлять подписанные сертифекаты, для того, чтобы отображать новые скины, осталась, было удалено требование для сервера осуществлять проверки «время вышло» и «это для этого игрока». Эти небольшие изменения серьёзно стабилизировали работу серверов в плане отображения пользовательских скинов.

Среди исправленных в обновлении 1.7.9 ошибок можно выделить следующее: исправлена графическая ошибка работы выдвижной части поршня в Краю, убрано слишком быстро вращение вида, исправлена ошибка администрации серверов, исправлена ошибка с некорректным отображением версии серверов.

Опубликовано:
 
Версия клиента 1.7.9

 Просмотров: 7k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/63)
 Скачиваний: 975

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!