ТОП-5 модов для Spintires - Май 2016

ТОП-5 модов для SpinTires
Игровое сообщество SpinTires славится своей активностью в создании различных крутых пользовательских модификаций. Таковых модификаций существует огромное множество, как хороших так и плохих. Сегодня мы решили собрать ТОП-5 лучших модов для SpinTires, по версии пользователей World of Mods.

После тщательного отбора модов, который занял у нашего аналитического отдела никак не меньше недели, мы готовы с гордостью представить наших пятерых призёров. И так, приступим:

SpinTires ВАЗ-2108 2109 21099

SpinTires ВАЗ-2108 2109 21099
Первый и самый популярный мод для SpinTires на World of Mods - это ВАЗ-2108 2109 21099. Отличная модель любимой многими, легендарной "восьмёрки", прекрасно воссозданная на движке SpinTires. Конечно, внедорожником машинку не назовешь, но у те пользователи, у которых есть опыт управления восьмёркой на размытых ливнями просёлочных дорогах подтвердят, что тазы валят даже по окна в грязище!

SpinTires Койгородок

SpinTires Койгородок
Койгородок - это небольшое село, являющееся административным центром одного из районов республики Коми. Население городка составляет всего две с половиной тысячи человек. Непонятно, почему автор этого мода выбрал именно такое название, видимо для того, чтобы подчеркнуть отдалённость карты от какой бы то ни было цивилизации. Как бы то ни было, эта карта пришлась весьма по вкусу нашим пользователям благодаря своему качеству и проработанности.

SpinTires Scania R420

SpinTires Scania R420
Отличный мод на Scania R420. Разумеется, модель обладает выдающимися качеством и проработанностью, иначе, как бы она попала в этот список? Мод прекрасно подойдёт всем любителям европейских седельных тягачей и тем кто всегда хотел испытать свой любимый грузовик из ETS 2 на непроходимом бездорожье в Spintires.


SpinTires СССР 2

SpinTires СССР 2
SpinTires СССР 2 - это очень проработанная карта для Spintires перенесёт вас на бескрайние дикие просторы СССР, где вы сможете как следует обмазать ваше транспортное средство грязью. Хоть по самую крышу!

SpinTires МТЗ-1221.2 Беларус

SpinTires МТЗ-1221.2 Беларус
Что может быть лучше, чем прокатиться по непролазному бездорожью на мощном тракторе? Особенно на таком знаменитом тракторе как МТЗ-1221.2 Беларус! Скачайте этот мод и получите такую уникальную возможность.

Это и есть ТОП-5 модов для Spintires, по версии пользователей World of Mods. Посмотрим как ситуация изменится в следующем месяце. Посмотрите и другие моды для Spintires на нашем сайте. Каждый из них вы можете скачать абсолютно бесплатно и без регистрации.

 Просмотров: 12.1k