Катапульта в SpinTires

Катапульта в SpinTires
Можно ли объединить физические исследования и игры? Конечно да. Пользователь Reddit под ником Vewy_nice выложил видео, где он в игре Spin Tires сконструировал катапульту, которая запускает в небо отечественную машину Lada с помощью грузовика КРАЗ 260 и мобильного моста. Не сразу себе такое представляешь. В дальнейшем арсенал будет расширяться. Но только в первом видео ему удалось бросить автомобиль так, чтобы он приземлился на колеса. Правда не обошлось без кувырка.

Но на этом пользователь не остановился и сделал еще несколько вариаций своей катапульты.

Во второй версии он добавил два погрузчика АП-4045, которые приподнимают мобильный мост для изменения угла. На него заезжает грузовик и отправляет в небо легковой автомобиль. А в третьей он, изменив способ подготовки "снаряда", повернул машину и также запустил.

В любом случае результат один. Машина улетает и разбивается, как и сама конструкция после использования. В конце своих видео на место отправления после полета игрок возвращается на своем любимом Land Rover.

Задумка неплохая и получилось впечатляюще. Учитывая тот факт, что пользователь проводил свои опыты с помощью реальной физики. А вы проводили что-то подобное в Spin Tires? Если вам есть чем поделиться, то обязательно напишите об этом. У нас на сайте вы можете также скачать машины для SpinTires. Мы регулярно обновляем свою базу, так что вы всегда будете находить что-нибудь интересное для себя.

 Просмотров: 11.3k