Обновление Spin Tires от 26 октября 2015

Spin Tires Update
SpinTires это игра, в которой главной задачей является "утопить" в грязи вашего железного монстра, покоряя дикую территорию, на которой и танк-то едва проедет. Игра занимает уникальную нишу в игровой индустрии и практически не имеет конкурентов в жанре. Разработчики признают, что в официальной версии игры присутствует, к сожалению, не так много техники, и регулярно кормят нас обещаниями обновлений, которые, увы, в жизнь притворяться не торопятся. Это может быть вызвано некоторыми "проблемами с коммуникацией" между разработчиком Павлом Забережным и издателем Oovee Game Studios. Наверное. Кто знает?

SpinTires Update
Тем не мене обновление для SpinTires все же вышло! Добавило в игру 5 новых транспортных средств и очередную порцию обещаний разработчиков о скором введении официального инструмента для создания модов и поддержки Steam Workshop. Вот список новых грузовиков: B-66, B-131, C-4310, D-537 и K-700. Готовы поспорить, вам уже не терпится вмять землю их большими колёсами и по самую кабину увязнуть в грязи.

Steam Workshop
Что касается поддержки Steam Workshop, то тут дело уже почти подошло к концу, хотя есть еще несколько "вещей, над которыми нужно поработать".

"Нам нужно еще немного поработать с кодом, а сделать это не получится, пока текущий билд не станет стабильным", - сообщают представители Oovee Game Studios. - "Поэтому сейчас у нас есть два варианта: выпустить обновление в его текущем состоянии, без поддержки Steam Workshop и моддинг инструментов, которые будут готовы через пару недель, либо задержать выход обновления, до тех пор пока все приготовления не будут завершены."
"После длительных размышлений, мы решили выпустить обновление без поддержки Steam Workshop и инструментария, так как в данный момент они ещё не готовы."

 Просмотров: 3k