SpinTires сегодня

SpinTires
Не кривя душой можно сказать, что выход SpinTires 13-о июня 2014 года сказал новое слово в играх о внедорожниках. Это было настоящее открытие для сотен тысяч игроков. С тех самых пор игра находится в разработке. Разработчики регулярно выпускают патчи и дополнения, а сообщество, в свою очередь, выпускает сотни и сотни качественных модов, увеличивающих автопарк, доступный в игре, и, соответственно, игровые возможности.

Давайте попробуем взглянуть на игру сегодня. Что думают игроки о Spintires сейчас? Большинство, конечно, по прежнему отзываются о ней весьма положительно. Однако не все. Некоторые игроки, вопреки мнению остальных, указывают на то, что на сегодняшний день игра потеряла значительную часть свой хардкорности, судя по всему, в угоду более массовой аудитории. По их словам, некоторые моменты, которые раньше представляли из себя настоящее испытание даже для опытных фанатов автомобильных симуляторов, теперь стали "слишком лёгкими". Практически все карты можно проехать вдоль и поперёк, используя автоматическую коробку передач и не используя, к примеру, полный привод. Некоторые, наиболее сложные для прохождения места были изменены: были немного сглажены возвышенности, пересажены деревья и так далее.

Отзывы о SpinTires
Впрочем, эти же игроки признают, что для человека, не являющегося мастером автомобильных симуляторов, SpinTires по прежнему остается, пожалуй, лучшим выбором в жанре. Многие игроки, также, сетуют на малое количество изменений в игре, называя игру не симулятором бездорожья, а симулятором ожидания обновлений. Что, впрочем, весьма спорно, ведь разработчики, очевидно, скорее сделали ставку на широкий простор для модификаций, нежели на регулярные безликие обновления. Еще одним недостатком, весьма, кстати говоря, сомнительным, называют малое количество русскоязычных игроков. Мол, играть с иностранцами не интересно. Актуально только для тех, кто не может связать двух слов по-английски.

Впрочем, большинство отзывов об игре по прежнему положительное. А есть ли вам дело до мнения некоторых маргиналов или нет, это уже решать вам.

 Просмотров: 2.4k