Новые скриншоты обновления Vive La France

Новая порция скриншотов из обновления Vive La France для Euro Truck Simulator 2
В обновлении Vive La France для Euro Truck Simulator 2 разработчики пытаются поднять планку качества и реализма еще выше. Как вы, наверное, заметили, в обновлениях Going East и Scandinavia SCS Software постепенно, шаг за шагом, увеличивали качество городов и поселений. Например, в обновлении Going East мы получили возможность встречать на своем пути небольшие городки и деревни, хотя в них и не было никаких грузовых баз или заданий. А в обновлении Scandinavia разработчики на много увеличили и усложнили структуру городов. Но останавливаться на этом SCS Software не собираются!

Железнодорожный переезд из обновления Vive La France для Euro Truck Simulator 2
Сейчас разработчики с радостью представляют Ла-Рошель - один из новых городов, которые дадут нам возможность ощутить всю красоту и разнообразность французской земли. Вам больше не будет запрещено заезжать в промзоны через главные транспортные артерии, вместо этого доставка грузов будет полностью интегрирована в живущий своей жизнью город.

Узкие удочки Ла-Рошеля из обновления Vive La France для Euro Truck Simulator 2
В новом DLC вы сможете сколько угодно исследовать все разнообразие времен и стилей французских городов, в которые вас заведет нелёгкая дорожка дальнобойщика. Наслаждайтесь древней архитектурой и узкими, закрученными дорогами, проходящими бок о бок с современными жилыми комплексами и усадьбами.

Доставка грузов в Ла-Рошель из обновления Vive La France для Euro Truck Simulator 2
Оставайтесь с нами и следите за обновлениями новостей на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мир Euro Truck Simulator 2 и не только! И не забывайте, что помимо новостей на нашем сайте есть огромнейшая база модов для Euro Truck Simulator 2, каждый из которых доступен совершенно бесплатно и не требует регистрации.

 Просмотров: 3.3k