Скачать Minecraft 1.8


Еще одно масштабное обновление Minecraft 1.8 Bountiful Update (Щедрое обновление), было выпущено 2 сентября 2014-го года. Первый пре-релиз, однако, был доступен уже 22-го августа, через три дня стал доступен второй, а еще через три - третий.

Это обновление привнесло в игру огромное количество нового контента, исправленных багов и недоработок, изменений графики, новый консольных команд, новый игровой режим, изменённую генерацию мира, новых предметов и монстров, изменений в игровом процессе и прочее. В игру было добавлено больше двух десятков новых сплешей (различных фраз, появляющихся в главном меню, несущих в себе юмористический подтекст или отсылки к современной культуре). Также, появились новые настройки сложности, новые шейдеры, опции и одно новое достижение - Максимальная энергия, для получения которого требуется создать зачарованное золотое яблоко.

С обновлением 1.8 было добавлено огромное количество новых консольных команд и NBT-тэгов, позволяющие сильно изменять игровой процесс, так, как это будет угодно игроку, знающему все эти команды. Также, был введен новый игровой режим «Наблюдение», в котором игрок может свободно перемещаться в мире, никак не взаимодействуя с окружением и будучи невидимым для монстров.

Это обновление не зря названо щедрым. Количество различных нововведений, исправлений, обновлений игровой механики, новых режимов и предметов - огромно. Все эти нововведения сильно изменили (в лучшую, конечно, сторону) игровой процесс, еще больше укрепив популярность Minecraft среди десятков миллионов игроков по всему миру.

Опубликовано:
 
Версия клиента 1.8

 Просмотров: 19.5k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/63)
 Скачиваний: 2.8k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!