Скачать Minecraft 1.8.2


Обновление Minecraft 1.8.2, было выпущено 19 февраля 2015-го года и называется «Christmas Gift Update». Это не тако уж большое обновление, исправившее некоторые ошибки и недоработки, привнёсшее несколько изменений в работу предметов, и добавившее новые строки в окно статистики.

Обновление статистики включает в себя такие новые параметры как: съеденные куски торта, объем залитой в котел воды и взятой из него воды, количество частей брони и флагов , отмытых в котле; количество взаимодействий с варочной стойкой, количество взаимодействий с маяком, растения, помещенные в горшок; действия с сундуком Края, количество зачарованных предметов и количество взаимодействий с печью, верстаком и сундуком. Добавление этих строк в статистику позволило игрокам более пристально отслеживать прогресс своего персонажа, а также, временами, вспоминать былое, читая, сколько раз они пользовались варочной стойкой.

Изменения коснулись и игрового процесса. Так, теперь монстры не преследуют и не атакуют игрока в режиме Наблюдения (что очень важно, так как данный режим и задумывался как тот, в котором монстры не будут обращать на игрока внимания). Было изменено действия динамита (THT). Была изменена физика взрыва, и теперь действие взрывной волны напрямую зависит от направления силы взрыва.

Конечно, в этом обновлении, как и в большинстве других, было исправлено множество ошибок, появившихся, как грибы после дождя, с выходом предыдущего обновления. Например, из самых вопиющих, было исправлено поведение стрел, которые сначала отскакивали от цели, а потом, волшебным образом, оставались торчать в ней.

Опубликовано:
 
Версия клиента 1.8.2

 Просмотров: 18k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/62)
 Скачиваний: 3.4k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!